Как стать лучшим

Дорогие друзья и вновь я на странице с Вами!

Каждый из нас, в какой – то момент своей жизни начинает стремиться к успеху, строит планы, мечтает и верит, что вот у него – то все получится, но вступая во взрослую жизнь, человек понимает, что не всегда все получается, как мы хотим. И у человека , некогда, окрыленная душа , вдруг теряет свой полет и человек начинает жить по инерции, забывая свои мечты . Отчего это происходит, что мы делаем не так?

Хочу поделиться с Вами несколькими истинами, которые я осознала и которые приведут Вас к успеху! Сегодня я расскажу о нескольких важных законах, игнорировать которые нельзя.

КАк попасть на волну успеха

Закон№1

Делайте необходимое действие каждый день не менее 1 часа в том направлении, в котором хотите преуспеть, только постоянство порождает успех и  человек развивается личностно. И так на протяжении года, только в этом случае Вы попадаете в поток успеха и дела и обстоятельства будут складываться в Вашу пользу и более удачно.

Закон№2

Побеждайте свои собственные рекорды. Самое эффективное средство для личностного роста – это соперничество и соревнование с самим собой, чтобы стать выше себя, чем Вы сейчас. « Я никогда этого не делал, значит сегодня сделаю!» Соперничество стимулирует рост человека и появляются неведомые силы, о которых человек не знал, приходят новые мысли, как озарение.

Закон№3

Задайтесь целью стать лучшим и стремитесь к ней! Вам необходимо четкое осознание, куда Вы хотите прийти и зачем? Так будет намного проще двигаться к своей цели.

Закон№4

Обучайтесь не менее 1 часа в день в том направлении,  в котором хотите преуспеть. Перед тем, как приступить к обучению, задайте себе вопрос: « Что я хочу от этого обучения?» Записывайте все свои ответы, которые Вам придут в голову на этот вопрос в тетрадь, тогда перечитывая, Вам легче будет продвигаться вперед, потому что многие мысли Вам просто подсказывает Вселенский разум, пользуйтесь этой помощью!

 Надеюсь, вам пригодятся эти советы

Продолжение следует и об этом я поговорю с Вами в следующий раз

.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/292507/http/wp-content/plugins/socialize-it/inc/SocializeIt.php on line 65